21e Course de Noël des Moulins - Steenvoorde 2019
Recherche:
557 | LING Isabelle | Foulees athletique de wasquehal | F | Master 1 | |
1001 | MALVACHE Jeremy | M | Senior | ||
1002 | LEBRUN Caroline | Les chouffeurs | M | Master 1 | |
1003 | LEGROS Manuel | Les chouffeurs | M | Master 1 | |
1004 | BATONNIER Franck | Les chouffeurs | M | Master 1 | |
1005 | BIANCHI Jérémy | Les chouffeurs | M | Senior | |
1006 | BENOÎT Olivier | Les chouffeurs | M | Master 1 | |
1007 | HENNEQUIN Dominique | Les chouffeurs | M | Master 2 | |
1011 | PORREYE William | Herlies rando run | M | Master 3 | |
1012 | LECOINTE Théo | M | Junior | ||
1013 | MILLIEN Thierry | M | Master 2 | ||
1014 | RICHARDEAU Guillaume | M | Master 1 | ||
1015 | PIETRON Anthony | M | Senior | ||
1016 | CAUPAIN Catherine | F | Master 2 | ||
1017 | HÉAULME Pierre | M | Senior | ||
1019 | DEHONDT Veronique | Runninghem en weppes | F | Master 1 | |
1020 | LESTAVEL Thomas | M | Senior | ||
1021 | LESTAVEL Julien | M | Senior | ||
1022 | BOONAERT Cecile | Toujours plus | F | Senior | |
1023 | HANQUIEZ Benjamin | Toujours plus | M | Senior | |
1024 | BAILLEUL Gauthier | Toujours plus | M | Senior | |
1025 | THIEBAUT Laura | F | Senior | ||
1026 | BERTELOOT Magalie | F | Senior | ||
1028 | MAROTTE Yannick | Runners en nord | M | Master 1 | |
1029 | QUIQUE Pierre | M | Senior | ||
1030 | BODART Jerome | M | Master 1 | ||
1031 | VINCENT Sandrine | F | Master 1 | ||
1032 | VINCENT David | M | Master 1 | ||
1033 | POULET Anne-sophie | F | Master 1 | ||
1034 | POULET Stephane | M | Master 1 | ||
1035 | EURIN Adeline | Es corsen | F | Senior | |
1036 | DION Richard | M | Master 1 | ||
1037 | DION Sophie | F | Master 1 | ||
1039 | CHEVALIER Delphine | F | Master 1 | ||
1040 | COURMONT Sebastien | Herlies rando run | M | Master 1 | |
1041 | COURMONT Severine | Herlies rando run | F | Master 1 | |
1042 | VAILLANT Fany | Herlies rando run | F | Senior | |
1043 | REYNAUD Vincent | M | Senior | ||
1045 | HERRENG Michael | Runninghem en weppes | M | Master 1 | |
1046 | HERRENG Elodie | Runninghem en weppes | F | Master 1 | |
1047 | GONZALEZ Stéphane | Runninghem en weppes | M | Master 1 | |
1048 | SONNEVILLE Isabelle | Runninghem en weppes | F | Master 1 | |
1049 | SONNEVILLE Eric | Runninghem en weppes | M | Master 1 | |
1050 | SCHIRM Frédéric | Runninghem en weppes | M | Master 1 | |
1051 | SCHIRM Adeline | Runninghem en weppes | F | Master 1 | |
1052 | DUCHATELET Christine | Runninghem en weppes | F | Master 1 | |
1053 | DUCHATELET Damien | Runninghem en weppes | M | Master 1 | |
1054 | DECLERCK Gonzague | Omnisport airois athle | M | Master 2 | |
1055 | DECLERCK Veronique | Omnisport airois athle | F | Master 2 | |
1056 | CATHAGNE Frederick | M | Master 1 | ||
1057 | CATHAGNE Corinne | F | Master 1 | ||
1058 | GHEERAERT Thierry | Triathlon littoral 59 | M | Master 2 | |
1059 | SANDRA Ledent | Jog ablain | F | Master 1 | |
1060 | TALLEU Christophe | Jog ablain | M | Master 2 | |
1061 | CZERNIK Benoit | Teteghem athletisme | F | Master 1 | |
1062 | BONNEEL André | Runninghem en weppes | M | Master 2 | |
1063 | BERQUEZ Pascal | Runninghem en weppes | M | Master 3 | |
1065 | BEAUSSART Amélie | F | Senior | ||
1066 | GRUSON Patrice | M | Master 2 | ||
1067 | DEHAESE Rémi | Z arrangees | M | Senior | |
1068 | BEWERSDORF Jessica | Z arrangees | F | Master 1 | |
1069 | VISTOT Ludovic | M | Master 2 | ||
1070 | DERAM Catherine | F | Master 2 | ||
1071 | VERCRUYSSE Stéphanie | Runninghem en weppes | F | Master 1 | |
1072 | GOURNAY Laurent | Elan 59 | M | Master 2 | |
1073 | WILLEMS Florence | O grande synthe | F | Master 2 | |
1074 | CAILLIAU Elodie | F | Senior | ||
1076 | DEFROMONT Jean-luc | Runninghem en weppes | M | Master 3 | |
1077 | DELPORTE Thomas | M | Master 1 | ||
1078 | DEBACKER Valérie | F | Master 1 | ||
1079 | DARTOIS William | Herlies rando run | M | Senior | |
1080 | ROUSSAUX Clémence | Herlies rando run | F | Senior | |
1081 | HUYGHE Sébastien | Herlies rando run | M | Senior | |
1082 | DESSEAUX Marjorie | F | Master 1 | ||
1083 | BOUCAU Phillippe | M | Master 2 | ||
1084 | RICAUD Jean-marc | M | Master 2 | ||
1085 | RIMBAULT Francois | Villeneuve d ascq fretin athletisme | M | Master 1 | |
1086 | LOOCK Xavier | Villeneuve d ascq fretin athletisme | M | Master 3 | |
1087 | BAEHR Franck | Villeneuve d ascq fretin athletisme | M | Master 2 | |
1088 | TOURNEUX Alexandre | Villeneuve d ascq fretin athletisme | M | Senior | |
1090 | VAN MOERKERCKE Bruno | Villeneuve d ascq fretin athletisme | M | Master 2 | |
1091 | MACHEN Jeremie | Villeneuve d ascq fretin athletisme | M | Master 1 | |
1092 | CHARLET Baptiste | Villeneuve d ascq fretin athletisme | M | Senior | |
1093 | DUPONCHEL Julien | Villeneuve d ascq fretin athletisme | M | Master 1 | |
1094 | TRAVERT Laurent | Villeneuve d ascq fretin athletisme | M | Master 1 | |
1095 | TRAVERT Christine | Villeneuve d ascq fretin athletisme | F | Master 1 | |
1096 | NAEPELS Isabelle | M&ms | F | Master 1 | |
1097 | NAEPELS Zoe | M&ms | F | Junior | |
1098 | NAEPELS Louise | M&ms | F | Senior | |
1099 | NAEPELS Frédéric | M&ms | M | Master 2 | |
1101 | BEYAERT Sophie | F | Master 1 | ||
1102 | JOURDIN Anne | F | Master 1 | ||
1105 | DARTOIS Benoit | M | Senior | ||
1106 | LEBLAN Chloé | Les servinois creoles | F | Senior | |
1107 | CHARRIER Claire | Villeneuve d ascq fretin athletisme | F | Senior | |
1108 | KERAUTRET Armelle | Villeneuve d ascq fretin athletisme | F | Master 2 | |
1109 | MAURO Sabine | Villeneuve d ascq fretin athletisme | F | Master 1 | |
1110 | LEFEBURE Frederic | Villeneuve d ascq fretin athletisme | M | Master 2 | |
1111 | REGHEM Didier | Villeneuve d ascq fretin athletisme | M | Master 2 | |
1112 | REGHEM Odile | Villeneuve d ascq fretin athletisme | F | Master 1 | |
1113 | DESCATOIRE Regis | Villeneuve d ascq fretin athletisme | M | Master 2 | |
1114 | STEINER Marion | Les servinois creoles | F | Senior | |
1115 | HERMANT Sophie | Les servinois creoles | F | Master 1 | |
1116 | LEBLAN Lea | Les servinois creoles | F | Senior | |
1117 | LEJEUNE Sandrine | Ca coudekerque branche | F | Master 2 | |
1118 | FREVILLE Laury | Les servinois creoles | F | Senior | |
1119 | KROKOS Fabien | Les servinois creoles | M | Master 1 | |
1120 | JACMAIN Guillaume | Runninghem en weppes | M | Senior | |
1121 | VANLAERES Sandra | Ca coudekerque branche | F | Master 1 | |
1122 | LAMBIN Caroline | Runninghem en weppes | F | Master 1 | |
1123 | VANSTEELANT Sandrine | Les comic girls | F | Master 1 | |
1124 | SUAREZ Alice | Asptt lille metropole athletisme | F | Senior | |
1125 | MARHEM Amandine | Asptt grand perigueux | F | Senior | |
1127 | HERNU Thibault | Servins ac | M | Senior | |
1129 | RINGOT Christophe | Herlies rando run | M | Master 2 | |
1130 | FRANCK Julien | Villeneuve d ascq fretin athletisme | M | Master 1 | |
1132 | AUDIC Jennifer | Les comic girls | F | Senior | |
1133 | BONDUELLE Sebastien | Villeneuve d ascq fretin athletisme | M | Master 1 | |
1134 | DUCATEZ Maryvonne | Ca coudekerque branche | F | Master 2 | |
1135 | TALEUX Jean-baptiste | M | Senior | ||
1136 | FOURNIER Catherine | Herlies rando run | F | Master 2 | |
1137 | BINET Florian | M | Senior | ||
1138 | DELAMETTE Charline | F | Senior | ||
1139 | LA GIOIA Sophie | Ca coudekerque branche | F | Senior | |
1140 | VANLAERES Nadine | F | Master 3 | ||
1141 | BOURDIN Sandrine | F | Master 1 | ||
1142 | BOURDIN Christophe | M | Master 2 | ||
1144 | MEQUIGNON Marie | F | Senior | ||
1145 | MEQUIGNON Patrick | F | Master 3 | ||
1146 | LAURENS Edith | Teteghem athletisme | F | Master 2 | |
1147 | LAURENS Christian | Teteghem athletisme | M | Master 3 | |
1148 | REZVOY Irène | F | Senior | ||
1149 | BONTE Manon | F | Junior | ||
1150 | POTTIER Sébastien | Runninghem en weppes | M | Master 1 | |
1151 | ROMMELARD Remi | Les lapins joggers | M | Senior | |
1152 | DEMANY Francky | M | Senior | ||
1153 | DEVERITÉ Arnaud | M | Master 1 | ||
1154 | THIBAUT Marie-marlene | Les servinois creoles | F | Master 2 | |
1155 | HAY Jean-marie | Les servinois creoles | M | Master 2 | |
1156 | ISABLEU Hervé | M | Master 1 | ||
1157 | ISABLEU Lucie | F | Senior | ||
1158 | CAPPOEN Karine | F | Master 1 | ||
1159 | ISABLEU Simon | M | Junior | ||
1160 | BALLIEU Sebastien | M | Senior | ||
1161 | CAPPOEN Coralie | F | Senior | ||
1162 | DELAHAYE Marie | F | Senior | ||
1164 | BATAILLE Nora | F | Master 1 | ||
1165 | POTIER Mathilde | F | Junior | ||
1166 | POTIER Valerie | F | Master 1 | ||
1167 | TAVERNIER Nattie | F | Senior | ||
1168 | DUBOIS Lucas | M | Senior | ||
1169 | DEVYS Anne-charlotte | F | Senior | ||
1170 | CHARLEMAGNE Anthony | M | Senior | ||
1171 | OLIVIER Benoit | M | Senior | ||
1172 | DELAHAYE Angélique | F | Senior | ||
1173 | STÉPHANIE Lenoir | F | Senior | ||
1174 | EL HAOUAT Ghita | F | Senior | ||
1175 | BENYACHOU Sarah | F | Senior | ||
1176 | CATTEAU Laurent | M | Master 2 | ||
1178 | DEWAMIN Florent | M | Master 2 | ||
1179 | DEWAMIN Delphine | F | Master 2 | ||
1180 | NAVELLIER Elodie | Herlies rando run | F | Master 1 | |
1181 | HESPEL Damien | M | Master 2 | ||
1182 | GRIERE Baptiste | Runninghem en weppes | M | Senior | |
1183 | DENIS Jean-baptiste | M | Master 1 | ||
1184 | MELCHIOR Cyrille | Herlies rando run | M | Senior | |
1185 | LIEVIN Jacky | Servins ac | M | Master 1 | |
1186 | COLART Vincent | Runninghem en weppes | M | Senior | |
1187 | PREVOST Karine | F | Senior | ||
1188 | TSANG Jessica | F | Master 1 | ||
1189 | DEFLEUR Adrien | M | Master 1 | ||
1190 | PREVOST Vincent | M | Master 1 | ||
1191 | DECOOPMAN Fanny | F | Senior | ||
1192 | MARLIER Cathy | Lille running team | F | Master 1 | |
1193 | CORNUEL Sophie | F | Master 1 | ||
1194 | FRANCOIS Thierry | M | Master 2 | ||
1195 | VERMEULEN Emilie | F | Senior | ||
1196 | BOUDET Corinne | Runninghem en weppes | F | Master 2 | |
1197 | COMYN Corinne | F | Master 2 | ||
1198 | GREBAUX Leone | Jog ablain | F | Master 3 | |
1199 | GILES Nicolas | M | Senior | ||
1200 | BISERTE Lucie | F | Master 1 | ||
1201 | DELABY John | M | Master 1 | ||
1202 | DERHILLE Samuel | M | Senior | ||
1203 | DENNEQUIN Simon | M | Senior | ||
1204 | GRUSON Paul | F | Senior | ||
1205 | VANLEDEGHEM Nicolas | M | Senior | ||
1206 | MERLEVEDE Thomas | Runners en nord | M | Senior | |
1207 | MERLEVEDE Juliette | Runners en nord | F | Senior | |
1208 | CATTEZ Fabien | Herlies rando run | M | Master 2 | |
1210 | BAUDENS Chantal | F | Master 2 | ||
1211 | DUBREU Elodie | F | Senior | ||
1212 | HAMON Jonathan | M | Senior | ||
1213 | FÉLIX Alicia | Herlies rando run | F | Senior | |
1214 | COET Cassandre | F | Senior | ||
1216 | HÉDOUX Christian | M | Senior | ||
1217 | LANGAGNE Roger | Teteghem athletisme | M | Master 3 | |
1218 | PROVOOST Victorien | M | Senior | ||
1219 | JUDE Francesco | Les servinois creoles | M | Master 1 | |
1220 | BERNACKI Thierry | Les servinois creoles | M | Master 1 | |
1221 | JOLY Thierry | Les servinois creoles | M | Master 2 | |
1222 | FREVILLE Matthieu | Les servinois creoles | M | Master 1 | |
1223 | BERNACKI Hélène | Les servinois creoles | F | Master 1 | |
1224 | TALEFAISSE Caroline | Les servinois creoles | F | Master 1 | |
1225 | TALEFAISSE Alexis | Les servinois creoles | M | Junior | |
1226 | TALEFAISSE Jérôme | Les servinois creoles | M | Master 1 | |
1227 | VANDERMEERSCH Perrine | F | Senior | ||
1228 | VANDERMEERSCH Adrien | M | Senior | ||
1229 | PUKICA Clément | La fine equipe | M | Senior | |
1230 | CAILLE Anne-gaëlle | Herlies rando run | F | Senior | |
1231 | DAMEZ Sylvie | Herlies rando run | F | Master 1 | |
1232 | BOUCHEZ Coralie | Team goudale | F | Senior | |
1233 | CUVELIER Valentin | Team goudale | M | Senior | |
1234 | MORCHIPONT Jérome | Herlies rando run | M | Master 1 | |
1235 | BRUNEEL Arnaud | Herlies rando run | M | Master 1 | |
1236 | DESREUMAUX Sonia | Herlies rando run | F | Master 1 | |
1237 | BECQUERIAUX Arnaud | Herlies rando run | M | Master 1 | |
1238 | BECQUERIAUX Virginie | Herlies rando run | F | Master 1 | |
1240 | MILLON Clement | Herlies rando run | M | Senior | |
1241 | VANTORRE Cedric | M | Master 1 | ||
1242 | AMEUR-YOUCEF Vincent | M | Senior | ||
1243 | SAINT-AUBERT Sébastien | M | Senior | ||
1244 | DEJONGHE Emilie | Ndl steenvoorde | F | Senior | |
1245 | LAMBERT Pauline | F | Senior | ||
1246 | PECH Louis | M | Senior | ||
1247 | LAMBERT Jean luc | M | Master 2 | ||
1248 | PREUVOT Adélaïde | Preuvot | F | Senior | |
1249 | DURAND Thibaud | Preuvot | M | Senior | |
1250 | BOUVILLE Boris | M | Senior | ||
1251 | BARBRY Sylvie | Fleurbaix j y cours | F | Master 3 | |
1252 | DOUALE Laurence | Fleurbaix j y cours | F | Master 2 | |
1253 | DOUALE Jean pierre | Fleurbaix j y cours | M | Master 2 | |
1254 | GASNIER Sophie | Fleurbaix j y cours | F | Master 2 | |
1255 | GASNIER Christophe | Fleurbaix j y cours | M | Master 2 | |
1256 | HENNION Virginie | Fleurbaix j y cours | F | Master 1 | |
1257 | FIEVEZ Nicolas | Fleurbaix j y cours | M | Master 3 | |
1258 | LECOMTE Joel | Fleurbaix j y cours | M | Master 3 | |
1259 | BERTHELOT Nathalie | Fleurbaix j y cours | F | Master 1 | |
1260 | BERTHELOT Sebastien | Fleurbaix j y cours | M | Master 1 | |
1261 | DEVIENNE Gilles | M | Senior | ||
1262 | SCRIVE Colette | F | Master 2 | ||
1263 | BAILLEUL Lionel | M | Master 1 | ||
1266 | DILLIES Bertrand | M | Master 2 | ||
1267 | DILLIES Kathy | F | Master 2 | ||
1268 | DANIELA Giovannetti | F | Master 1 | ||
1269 | BROGNARD Olivier | M | Master 1 | ||
1270 | HANNEDOUCHE Evelyne | F | Master 1 | ||
1271 | TORREZ Grégory | M | Master 1 | ||
1272 | LUGEZ Gilles | M | Master 2 | ||
1273 | LUGEZ Sophie | F | Master 1 | ||
1274 | VERLET Kévin | M | Senior | ||
1275 | LECOMBLE Juliette | F | Senior | ||
1276 | CAZEEL Pauline | F | Senior | ||
1277 | DEROO Elise | F | Senior | ||
1278 | FONTAINE Pascal | Run in morbecque | M | Master 2 | |
1279 | FONTAINE Sandra | Run in morbecque | F | Master 1 | |
1280 | BENOIT Sebastien | Les supers s | M | Master 1 | |
1281 | DECOSTER Sylvie | Les supers s | F | Master 1 | |
1282 | HAREL Renaud | M | Master 1 | ||
1283 | MEZIANE Boubaker | M | Senior | ||
1284 | MEZIANE Virginie | F | Senior | ||
1285 | NALIWAJKO Olivia | Ca coudekerque branche | F | Senior | |
1286 | NALIWAJKO Philippe | Ca coudekerque branche | M | Master 1 | |
1291 | BOUCHERY Charlotte | F | Senior | ||
1292 | GUILLEMOT Glenn | M | Senior | ||
1294 | DE BROUWERE Teddy | Osm lomme | M | Senior | |
1295 | DUBUS Melissa | Osm lomme | F | Senior | |
1296 | VERQUIN Arnaud | M | Master 2 | ||
1297 | VERQUIN Nathalie | F | Master 1 | ||
1299 | ALSBERGHE Magali | Herlies rando run | F | Master 1 | |
1300 | ALSBERGHE Stephane | Herlies rando run | M | Master 1 | |
1301 | GOVAERE Karine | F | Master 1 | ||
1302 | HORNEZ Camille | Pole h | F | Senior | |
1303 | HORNEZ Victor | Pole h | M | Senior | |
1304 | HORNEZ Mathilde | Pole h | F | Senior | |
1305 | QUILLIOT Stéphanie | Les acharnes dunkerque | F | Senior | |
1306 | QUILLIOT Jean-bernard | Les acharnes dunkerque | M | Senior | |
1307 | DEKEUKELAERE Julien | Herlies rando run | M | Senior | |
1308 | ASTEZAN Fanny | F | Master 1 | ||
1309 | BAILLARGEAU Caroline | F | Master 1 | ||
1310 | BAILLARGEAU Laurent | M | Master 2 | ||
1311 | BOLLART Alexis | Team goudale | M | Senior | |
1312 | CUVELIER Bastien | Team goudale | M | Senior | |
1313 | DEHAEZE Cedric | M | Senior | ||
1314 | DEWAGTERE Thierry | Les carnavaleux | M | Master 1 | |
1316 | CARTON Matthieu | Blaringhem trail | M | Senior | |
1317 | DUPONCHEL Pierre | Run in morbecque | M | Senior | |
1318 | PACCOU Remi | M | Master 1 | ||
1319 | LESECQ Gregory | Les carnavaleux | M | Master 1 | |
1320 | GROSJEAN Nadège | As marck | F | Master 1 | |
1321 | PRUVOST Emmanuel | Les carnavaleux | M | Senior | |
1322 | PRUVOST Bruno | M | Master 2 | ||
1323 | COGNARD Arnaud | Runners en nord | M | Master 1 | |
1324 | CORBEAU Judith | Runners en nord | F | Master 1 | |
1327 | LEGRAND Nicolas | Les carnavaleux | M | Senior | |
1328 | LE GOAS Yannick | Les carnavaleux | M | Master 1 | |
1329 | DEQUIDT Marie paule | F | Master 3 | ||
1330 | ROUBLICQ Sebastien | Les acharnes dunkerque | M | Senior | |
1331 | DESCHILDT Bertrand | M | Master 1 | ||
1332 | HENNION Stéphanie | F | Master 1 | ||
1333 | DELAYEN Frederic | M | Master 1 | ||
1334 | BERNARD Laurent | M | Master 1 | ||
1336 | LOISEL Maxime | Team goudale | M | Senior | |
1337 | PACCOU Alexis | M | Senior | ||
1339 | VANDERSTRAETE Julien | Les carnavaleux | M | Senior | |
1340 | WASILEWSKI Mélanie | F | Senior | ||
1341 | FILLAUT Gildas | M | Senior | ||
1342 | INGELAERE Céline | F | Master 1 | ||
1344 | VANTORRE Magali | F | Senior | ||
1345 | BERNARD Orane | F | Senior | ||
1346 | VANACKER Jules | M | Senior | ||
1347 | GANTOIS Gregory | M | Master 1 | ||
1348 | DJOKOTO Sandra | F | Master 1 | ||
1349 | GHESTEM Christelle | Osm lomme | F | Master 2 | |
1350 | WALRYCK Sandrine | Cha pique | F | Master 2 | |
1351 | LEGRAND Antoine | M | Senior | ||
1352 | SOREZ Pierre | M | Junior | ||
1354 | PETIT Georges | M | Master 2 | ||
1357 | SPETER Joël | La fine equipe | M | Master 1 | |
1358 | LHUILLIER Elodie | F | Master 1 | ||
1360 | PRUVOST Dominique | Les pieds dans la melde | M | Master 1 | |
1361 | VANPOULLE Nicolas | Les pieds dans la melde | M | Master 1 | |
1362 | BASTIEN Nathalie | Runners en nord | F | Master 1 | |
1363 | BASTIEN Dominique | Runners en nord | M | Master 2 | |
1364 | MILLON Florent | M | Senior | ||
1365 | BAJELVAC Valentin | M | Senior | ||
1366 | MESSENCE Raphael | M | Master 1 | ||
1367 | VERGULT Sarah | F | Master 1 | ||
1368 | BAJELVAC Antoine | M | Senior | ||
1369 | BOURGEOIS Antoine | M | Master 1 | ||
1371 | POLLET Jérémie | M | Senior | ||
1372 | DUVUVIER Antoine | M | Master 1 | ||
1373 | LAHAYE Marie | F | Senior | ||
1374 | HANNE Emilie | F | Senior | ||
1375 | DUARTE Stephane | Les mich et les roger | M | Master 1 | |
1376 | DUARTE Anne | Les mich et les roger | F | Master 1 | |
1377 | LAMBERT David | Les mich et les roger | M | Master 1 | |
1378 | LAMBERT Stephanie | Les mich et les roger | F | Master 1 | |
1379 | LOIN Helena | Les mich et les roger | F | Senior | |
1380 | LOIN François | Les mich et les roger | M | Senior | |
1381 | BOUDAQUIN Jeanne | Team salomon | F | Senior | |
1382 | FIEVET Laurence | Runninghem en weppes | F | Master 2 | |
1383 | LELEU Marion | F | Junior | ||
1384 | DERNONCOURT Nathalie | F | Master 2 | ||
1385 | DUMORTIER Stéphane | Team salomon | M | Master 1 | |
1386 | MARISSAEL Clement | Team goudale | M | Senior | |
1387 | REAU Estelle | Team goudale | F | Senior | |
1388 | GHEERAERT Sébastien | M | Master 1 | ||
1389 | BULTEL Mélanie | Les queen du running | F | Master 1 | |
1390 | WAILLE Jérôme | M | Master 1 | ||
1391 | BUISINE Laurent | Team salomon | M | Master 2 | |
1392 | BUISINE Valérie | Team salomon | F | Master 2 | |
1393 | DELEBECQUE Thomas | M | Senior | ||
1394 | DELEBECQUE Delphine | F | Master 2 | ||
1395 | DELEBECQUE Daniel | M | Master 2 | ||
1397 | ANDRE Enzo | Les andre | M | Junior | |
1398 | ANDRE Carine | Les andre | F | Master 1 | |
1399 | ANDRE Vincent | Les andre | M | Master 1 | |
1400 | ARNOULD Caroline | Team salomon | F | Senior | |
1401 | CEROUTER Julien | Team salomon | M | Senior | |
1403 | LEGROUX Frédéric | Fleurbaix j y cours | M | Master 2 | |
1404 | TERRIER Stéphanie | Fleurbaix j y cours | F | Master 1 | |
1405 | COPIN Frédéric | Fleurbaix j y cours | M | Master 1 | |
1406 | DE OLIVEIRA Dominique | F | Master 2 | ||
1407 | DE OLIVEIRA Fréderique | Fleurbaix j y cours | F | Master 1 | |
1408 | DE OLIVEIRA Manuel | Fleurbaix j y cours | M | Master 2 | |
1409 | PIECHEL Christophe | Team salomon | M | Master 1 | |
1410 | DABLEMONT Anne-sophie | Team salomon | F | Master 1 | |
1413 | VERMEERSCH Anthony | Run in morbecque | M | Senior | |
1414 | DELEDICQ Dominique | M | Master 2 | ||
1415 | DELEDICQ Christine | F | Master 3 | ||
1416 | FACON Benjamin | M | Senior | ||
1417 | BECK Dorothee | F | Senior | ||
1418 | HULLEBROUCK Sylvain | Ca coudekerque branche | M | Master 2 | |
1419 | SYMOENS Julie | Les queen du running | F | Master 1 | |
1420 | BRIETZ Ludivine | F | Master 1 | ||
1421 | WEEXSTEEN Nathalie | F | Senior | ||
1422 | AUTIN Capucine | Asptt lille metropole athletisme | F | Senior | |
1423 | CARETTE Nicolas | M | Master 1 | ||
1424 | CARETTE Hélène | F | Master 1 | ||
1425 | DEHONDT Gregory | Chti coureurs flamands de bavinchove | M | Senior | |
1426 | PICAVET Christine | Runninghem en weppes | F | Master 3 | |
1427 | PAQUET Jennifer | Team ranef | F | Senior | |
1428 | OLIVIER Gladys | Courir avec nico | F | Senior | |
1429 | OLIVIER Léo | Courir avec nico | M | Senior | |
1430 | BECK Jérôme | As steenvoorde | M | Senior | |
1431 | BASSEMENT Thomas | Chti coureurs flamands de bavinchove | M | Senior | |
1432 | BEGREM Vanessa | Fitnessa | F | Senior | |
1433 | VERHAEGHE Emmanuel | Fitnessa | M | Master 2 | |
1434 | FRANCIGNY GUILLET Sophie | F | Master 1 | ||
1435 | GUILLET Joan | M | Master 1 | ||
1436 | BRINGARD Florence | F | Master 1 | ||
1437 | BRINGARD Olivier | M | Master 1 | ||
1438 | GHESTEM Francois | As lfb | M | Master 2 | |
1439 | LAURENT Yannick | Fitnessa | M | Master 1 | |
1440 | GOUSSE Patrice | Fitnessa | M | Master 1 | |
1441 | PRUVOST Michel | M | Master 1 | ||
1442 | PRUVOST Suzy | F | Master 1 | ||
1443 | DESPREZ Clément | M | Senior | ||
1444 | BUISINE Marine | F | Senior | ||
1445 | GASNIER Jeanne | Fleurbaix j y cours | F | Senior | |
1446 | HORTENSE Tiberghien | Runners en nord | F | Senior | |
1447 | CONDETTE Fabienne | F | Master 1 | ||
1448 | CONDETTE Chloe | F | Junior | ||
1449 | DELPLANQUE Nadine | Footing club de bours | F | Master 4 | |
1450 | DELPLANQUE Joël | Footing club de bours | M | Master 3 | |
1451 | LAIGLE Mireille | Footing club de bours | F | Master 3 | |
1452 | LANIEZ Francine | Footing club de bours | F | Master 3 | |
1454 | WILLERY Marie-diane | Footing club de bours | F | Master 2 | |
1455 | JACOB Sylvie | Footing club de bours | F | Master 1 | |
1457 | JACOB Justine | Footing club de bours | F | Junior | |
1458 | JACOB Jean | Footing club de bours | M | Master 1 | |
1460 | BECU Anne | Footing club de bours | F | Master 2 | |
1461 | VIEIRA Matthieu | Footing club de bours | M | Junior | |
1462 | DEFRANCQ Urbain | M | Senior | ||
1463 | LAURENCE David | Cote opale st omer | M | Junior | |
1464 | LOGEZ Jocelyne | Chti coureurs flamands de bavinchove | F | Master 1 | |
1465 | HUYGHE Bruno | Chti coureurs flamands de bavinchove | M | Master 1 | |
1466 | DEBRIL Sylvie | Chti coureurs flamands de bavinchove | F | Master 1 | |
1467 | HUYGHE Philippe | Chti coureurs flamands de bavinchove | M | Master 2 | |
1468 | OURDOUILLIE Rachel | Chti coureurs flamands de bavinchove | F | Master 1 | |
1469 | DUBOIS Frederic | M | Master 2 | ||
1470 | VANELLE Stéphanie | Bethune athletisme | F | Senior | |
1471 | VANELLE Thomas | Bethune athletisme | M | Senior | |
1472 | MEENS Geoffroy | Courir avec nico | M | Senior | |
1474 | VERCRUYSSE Fabien | Runninghem en weppes | M | Master 1 | |
1475 | DUDEK Julien | Team provin 2024 | M | Senior | |
1476 | MEENS Marion | Courir avec nico | F | Senior | |
1477 | TERRIER Thierry | M | Master 2 | ||
1478 | DURANT Nathalie | F | Master 2 | ||
1479 | OUN Saurya | Oun | M | Senior | |
1480 | WALLART Thierry | Oa hazebrouck | M | Master 1 | |
1481 | BERTHELOOT Régine | F | Master 2 | ||
1482 | NOEL Celine | F | Master 1 | ||
1484 | GASNIER Marion | Sacy team | F | Senior | |
1485 | PLANCKE Maxence | Sacy team | M | Senior | |
1486 | PORIER Emeric | M | Senior | ||
1488 | COUPÉ Stéphanie | F | Master 1 | ||
1489 | BONNIER Franck | Delpsp team | M | Master 1 | |
1490 | NOEL Vanessa | M | Senior | ||
1491 | NOEK Jeremie | M | Master 1 | ||
1492 | TERRIER Jean pierre | Fleurbaix j y cours | M | Master 3 | |
1493 | DE OLIVEIRA Georges | Fleurbaix j y cours | M | Master 1 | |
1494 | BOUQUENIAUX Anne sophie | Fleurbaix j y cours | F | Master 2 | |
1495 | FRULEUX Jean marc | Fleurbaix j y cours | M | Master 2 | |
1496 | BOULANGER Ludovic | Fleurbaix j y cours | M | Master 2 | |
1497 | POPOFF Michka | Fleurbaix j y cours | M | Senior | |
1498 | ROUSSEL Eleonore | Fleurbaix j y cours | F | Senior | |
1499 | CARRE Bérengère | Fleurbaix j y cours | F | Master 1 | |
1500 | MASSON Isabelle | Fleurbaix j y cours | F | Master 1 | |
1501 | COTTIGNY Sylvie | Fleurbaix j y cours | F | Master 1 | |
1502 | DECOKER Sara | Ca coudekerque branche | F | Senior | |
1503 | LEMAIRE Elodie | Bethune athletisme | F | Senior | |
1504 | DOURLENS Benjamin | Bethune athletisme | M | Senior | |
1505 | TYPRET Marie | Asud jogging | F | Senior | |
1506 | WECXTEEN Maxime | Team goudale | M | Senior | |
1507 | EVRARD Anne laure | Team goudale | F | Senior | |
1508 | AMAGAT Damien | M | Senior | ||
1509 | FIEVET Alexandre | M | Senior | ||
1510 | LE BOT Baptiste | M | Senior | ||
1512 | LANTOINE Mickaël | Owens 36 | M | Senior | |
1513 | LEBAS ric | Team trail 62 | M | Master 2 | |
1514 | VANNEUFVILLE Alain | Run in morbecque | M | Master 1 | |
1516 | CHAMOIS Regis | M | Master 2 | ||
1517 | MEENS Quentin | Courir avec nico | M | Senior | |
1518 | HERMANT Marion | F | Senior | ||
1519 | LATRY Marion | Asptt lille metropole athletisme | F | Senior | |
1520 | SENAVE Sylvie | F | Master 2 | ||
1521 | CZECHOWSKI Fabrice | M | Master 2 | ||
1522 | MARTIN Véronique | Bethune athletisme | F | Senior | |
1523 | MARTIN Cyril | Bethune athletisme | M | Senior | |
1524 | DELVAR Hélène | F | Senior | ||
1528 | POTISEK Céline | F | Master 1 | ||
1529 | CHMIELARCZYK Pierre | M | Senior | ||
1530 | SALOMÉ Erwan | M | Junior | ||
1531 | HAIDAR Lea | F | Senior | ||
1532 | HAIDAR Naef | M | Master 2 | ||
1533 | LEFEBVRE Elodie | Run in club | F | Master 1 | |
1534 | MARCOURT Johnny | M | Senior | ||
1535 | PIQUOT Franck | M | Master 1 | ||
1537 | CHARLET Gilles | M | Master 2 | ||
1539 | FRADIN Grégoire | M | Junior | ||
1540 | GAEREMYNCK Laure | F | Master 3 | ||
1542 | DE OLIVEIRA Lea | Fleurbaix j y cours | F | Junior | |
1543 | THÉO Tarducci | Fleurbaix j y cours | M | Senior | |
1544 | MONNIER Laurent | Halluin triathlon | M | Master 3 | |
1545 | DERHILLE Valentin | Leffe toi et cours | M | Senior | |
1546 | DERHILLE Stephane | Leffe toi et cours | M | Master 1 | |
1547 | DESENCLOS Jean-baptiste | M | Senior | ||
1548 | HEMERY François | Les servinois creoles | M | Senior | |
1549 | MORTELETTE Elodie | Les servinois creoles | F | Senior | |
1550 | KINET Frederic | Foulees athletique de wasquehal | M | Master 1 | |
1551 | LUDWICZAK Maxime | M | Senior | ||
1552 | DEROO Eric | M | Master 1 | ||
1553 | DELOBEL Raphael | M | Senior | ||
1554 | DELOBEL Alice | F | Senior | ||
1555 | DELIERS Marie-france | Bethune athletisme | F | Master 2 | |
1556 | DELIERS Patrice | Bethune athletisme | M | Master 2 | |
1557 | NIVESSE Stephane | Bethune athletisme | M | Master 1 | |
1561 | MASSELOT Anne | Cmdc | F | Master 2 |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)